PHOENIX CONTACT - VAL-US-480D/30/2+0-FM SPD US
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Codice Sacchi
PJ2910385
Cod. produttore
Codice Metel
PHC2910385
15 kA
Max. corrente di scarica (8/20):
30 kA
Tensione permanente AC max.:
580 V
Livello di protezione L-N:
2.5 kV
Max. dispositivo protezione sovracorrente, collegamento in parallelo:
125 A
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
1.5 mm²
Sezione max. del conduttore flessibile (a filo sottile):
25 mm²
IP20
Scaricatore di sovratensione a due canali con contatto di segnalazione remota, per configurazioni Corner-grounded Delta a 480 V AC.