PHOENIX CONTACT - VAL-US-120/65/1+0-FM SPD US
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Codice Sacchi
PJ2910355
Cod. produttore
Codice Metel
PHC2910355
20 kA
Max. corrente di scarica (8/20):
65 kA
Tensione permanente AC max.:
175 V
Livello di protezione L-N:
0.8 kV
Max. dispositivo protezione sovracorrente, collegamento in parallelo:
160 A
Max. dispositivo protezione da sovracorrente, collegamento in serie (:
80 A
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
1.5 mm²
Sezione max. del conduttore flessibile (a filo sottile):
25 mm²
IP20
Scaricatore di sovratensione a 1 canale con contatto di segnalazione remota, per 120 V AC