PHOENIX CONTACT - QUINT-BAT/24DC/ 7.2AH BATTERIA
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 24 V
  • Portata - 7000 Wh
  • 20h capacità - 7000 Ah
  • Lunghezza - 110 mm
  • Larghezza - 164 mm
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PJ2866352
Cod. produttore
Codice Metel
PHC2866352
Tensione nominale:
24 V
Portata:
7000 Wh
20h capacità:
7000 Ah
Lunghezza:
110 mm
Larghezza:
164 mm
Altezza inclusi i poli:
156 mm
Peso:
6 kg
Modulo batteria, piombo AGM, tecnologia VRLA, 24 V DC, 7,2 Ah. Connessione tramite spina-capocorda, 14 mm.