COSMOTEC - CDZSLIMIN 975W-115/1/60HZCON.EL.UL
STULZ S.P.A
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ZKCDE10U320380000
Cod. produttore
CDE10U320380000
Codice Metel
SUZCDE10U320380000
Slim-in3 Indoor 0,975kW 115V ~ 60Hz , certificato UL LISTED