VIMAR - PLACCA 4M(2+2)INT71CHAMPAGNE OPACO
VIMAR S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di unità - 4
  • Direzione di montaggio - Orizzontale e verticale
  • Numero di unità orizzontali - 4
  • Numero di unità verticali - 1
  • Numero dei moduli in orizzontale (per costruzione modulare) - 4
Imballaggio e Condizioni
  • 5 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
VI14643.22
Cod. produttore
Codice Metel
VIW14643.22
Numero di unità:
4
Direzione di montaggio:
Orizzontale e verticale
Numero di unità orizzontali:
4
Numero di unità verticali:
1
Numero dei moduli in orizzontale (per costruzione modulare):
Numero dei moduli in verticale (per costruzione modulare):
Con cornice di montaggio:
Adatto per scatola di canale sotterraneo:
Adatto per canale da incasso per apparecchi:
Adatto per installazione ad incasso:
Casella di testo/superficie di marcatura:
Materiale:
Plastica
Qualità del materiale:
Materiale termoplastico
Senza alogeni:
Protezione della superficie:
Laccato
Tipo superficie:
Lucido
Colore:
Beige
Codice RAL (simile):
1035
Trasparente:
No
Con coperchio a cerniera:
No
Grado di protezione (IP):
IP00
Tipo di fissaggio:
Fissaggio a morsetto
Larghezza:
151 mm
Altezza:
80 mm
Profondità:
9 mm
Larghezza di montaggio:
151 mm
Altezza della parte incassata:
80 mm
Diametro del foro (apertura):
0 mm
Placca 4 moduli (2+2 interasse 71 mm), tecnopolimero, champagne opaco