TELEMECANIQUE SENSOR - PROX 40X40X117 20MM12-24VDC TERM
YAGEO TMSS ITALY S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza del sensore - 117 mm
  • Altezza del sensore - 40 mm
  • Lunghezza del sensore - 40 mm
  • Condizione meccanica di montaggio per sensore - Allineato
  • Distanza di commutazione - 20 mm