PLATEK - CHIODINO PAL 1600 (9W-27K) DIFF-24V-NERO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PG9440394.01
Cod. produttore
Codice Metel
PLK9440394.01
CHIODINO PAL. 1600MM 6W 2700K 24V DC NER