PHOENIX CONTACT - PTFIX 12X4-NS35 GN MORSETTO DISTRIBUZION
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale In - 32 A
  • Tensione nominale - 800 V
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Altro
  • Esecuzione collegamento elettrico 2 - Altro
  • Numero di punti di fissaggio per ogni piano - 12
Imballaggio e Condizioni
  • 8 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PJ3273556
Cod. produttore
Codice Metel
PHC3273556
Corrente nominale In:
32 A
Tensione nominale:
800 V
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Altro
Esecuzione collegamento elettrico 2:
Altro
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
Materiale del corpo isolante:
Larghezza:
28.6 mm
Altezza:
58.1 mm
Profondità:
30.4 mm
Piastra di chiusura necessaria:
No
Colore:
Verde
Piani interni esclusi con ponte:
Blocco distributore, Blocco con orientamento verticale, tensione nominale: 800 V, corrente nominale: 32 A, numero di connessioni: 12, tipo di connessione: Connessione Push-in, sezione: 0,2 mm² - 6 mm², tipo di montaggio: NS 35/7,5, NS 35/15, colore: verde