PHOENIX CONTACT - PTFIX 10/18X4-NS35 VT MORSETTO DISTRIBUZ
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale In - 32 A
  • Tensione nominale - 800 V
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Altro
  • Esecuzione collegamento elettrico 2 - Altro
  • Numero di punti di fissaggio per ogni piano - 19
Codice Sacchi
PJ3273652
Cod. produttore
Codice Metel
PHC3273652
Corrente nominale In:
32 A
Tensione nominale:
800 V
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
Materiale del corpo isolante:
Larghezza:
28.6 mm
Altezza:
58.1 mm
Profondità:
30.4 mm
Piani interni esclusi con ponte:
Blocco distributore, tensione nominale: 800 V, corrente nominale: 32 A, numero di connessioni: 19, tipo di connessione: Connessione Push-in, Presa, sezione: 0,2 mm² - 6 mm², Connessione Push-in, Connessione collettiva, Sezione di dimensionamento: 10 mm², sezione: 0,5 mm² - 10 mm², tipo di montaggio: NS 35/7,5, NS 35/15, colore: viola