PHOENIX CONTACT - PACT MCR-V1-21-44-150-5A-1 CONVERTITORE
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Trasformatore a barra tubolare
  • Corrente nominale primaria In - 150 A
  • Corrente nominale secondaria - 5 A
  • Potenza apparente nominale secondaria - 5 VA
  • Classe di precisione - Altro
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PJ2277035
Cod. produttore
Codice Metel
PHC2277035
Tipologia:
Trasformatore a barra tubolare
Corrente nominale primaria In:
150 A
Corrente nominale secondaria:
5 A
Potenza apparente nominale secondaria:
5 VA
Classe di precisione:
Altro
Fattore di limitazione sovracorrente:
FS 5
Tarato:
No
Con protezione dal contatto:
No
Diametro dell'apertura:
20 mm
Fissaggio a scatto:
Con guida in rame:
Trasformatore di corrente a tubo, corrente primaria: 150 A AC, corrente secondaria: 5 A AC, Classe di precisione: 1, potenza nominale: 5 VA