  • Con funzione tempo - No
  • Max. distanza di commutazione - 7000 mm
  • Uscita analogica 0 V ... 10 V - No
  • Uscita analogica 0 mA ... 20 mA - No
Codice Sacchi
P770119176
Cod. produttore
Codice Metel
PEP70119176
Max. distanza di commutazione:
7000 mm
Uscita analogica 0 V ... 10 V:
No
Uscita analogica 0 mA ... 20 mA:
Uscita analogica -10 V ... +10 V:
Esecuzione del collegamento elettrico:
Cavo con connettore
Esecuzione dell'uscita di commutazione:
PNP
Larghezza del sensore:
11 mm
Altezza del sensore:
31 mm
Lunghezza del sensore:
20 mm
Funzione di contatto:
Con commutazione al buio
Luce rossa polarizzata
Campo di rilevamento effettivo: 0 ... 5 m, Sorgente luminosa: LED, Tipo di luce: luce rossa visibile modulata, Uscita del segnale: 1 uscita PNP, protetta da cortocircuito, protetta da inversione di polarità, collettore aperto, Tipo di commutazione: scuro, Collegamento: cavo fisso da 300 mm con connettore M8, 4 pin, Tensione di esercizio: 10 ... 30 V CC, Temperatura ambiente: -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F)