NOBILE ITALIA - PROIE.TRIF.21W 3K CRI90 60 IP20 BLL/PEAR
NOBILE ITALIA S.P.A.
copiacopia
Codice Sacchi
NBR59S/3K/60/W10P
Cod. produttore
R59S/3K/60/W10P
Codice Metel
NOBR59S/3K/60/W10P
Tensione nominale:
220÷240 V
Diretto
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
50000 h
Mantenimento del flusso luminoso, durata operativa media di 50.000 or:
70 %
Potenza totale:
21 W
Temperatura di colore correlata:
2850÷3150 K
Temperatura colore regolabile:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Lunghezza:
180 mm
Larghezza:
60 mm
Altezza/profondità:
120 mm