FRER - VDC IN150V OUT5MA AUX20-60V
FRER S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
FRMCOVC1150ZZ5L
Cod. produttore
MCOVC1150ZZ5L
Codice Metel
FREMCOVC1150ZZ5L
Convertitore di Tensione DC - In ±150V Out ±5mA Aux.20÷60Vac/dc