FRER - PF 5A100:V3V OUT10V 05-1-05 AUX80-260V
FRER S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
FRMCOPN15CONZDH
Cod. produttore
MCOPN15CONZDH
Codice Metel
FREMCOPN15CONZDH
Convertitore di Cos? per Sistema Trifase 4fili - In.5A 100:?3V Out.±10V Range 0,5-1-0,5Aux.80÷260V