FRER - ADC 96X96 90 600A/60MV
FRER S.R.L.
copiacopia
FRER - ADC 96X96 90 600A/60MV
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Valore finale nominale della scala - 600 A
  • Intervallo di misura - 0÷60 A
  • Collegamento del convertitore - No
  • Classe di precisione - 1.5
  • Potenza dissipata - 0.5 W