FEMI-CZ - CURVA SCAL.45 PIANA 150X100-R300 S
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Grado dell'angolo - 45°
  • Modello della curva - Curva liscia
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
E2C2S11S3D150HH
Cod. produttore
C2S11S3D150HH
Codice Metel
FCZC2S11S3D150HH
Cambio di direzione:
Orizzontale
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Grado dell'angolo:
45°
Modello della curva:
Curva liscia
Adatto per l'altezza della scala portacavi:
100 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
150 mm
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
300 mm