FEMI-CZ - CANALE CHIUSO 100X100-0.8-3M V
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 102 mm
  • Larghezza - 100 mm
  • Spessore del materiale - 0.8 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utilizzabile - 10000 mm²