FEMI-CZ - CANALE AERATO 50X50-0.8-3M Z
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 52 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Spessore del materiale - 0.8 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utilizzabile - 2500 mm²