FEMI-CZ - CANALE AERATO 200X100-0.9-3M S
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 102 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Spessore del materiale - 0.9 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utilizzabile - 20000 mm²