FANDIS - HWMS080X RISCALDATORE ANTICONDENSA SHORT
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza nominale - 80 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Larghezza - 61.5 mm
  • Altezza - 108 mm
  • Profondità - 85 mm
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ND014826.00001
Cod. produttore
Codice Metel
FAD014826.00001
Potenza nominale:
80 W
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Larghezza:
61.5 mm
Altezza:
108 mm
Profondità:
85 mm
Grado di protezione (IP):
IP20
RISCALDATORE ANTICONDENSA SHORT 80W - CAVO 230V a.c. CE