EATON INDUSTRIES - XTMPN4W3CC-H550W600
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 592 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 600 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM180723
Cod. produttore
180723
Codice Metel
EAO180723
Larghezza:
592 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
600 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm