EATON INDUSTRIES - XTMPN4FCC-H550W600
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 592 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 600 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM180717
Cod. produttore
180717
Codice Metel
EAO180717
Larghezza:
592 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
600 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm