EATON INDUSTRIES - XTMPN4FCC-H550W425
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 417 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 425 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
  • Numero di unità di altezza (UA) - 1
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KM180716
Cod. produttore
180716
Codice Metel
EAO180716
Larghezza:
417 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
425 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm