EATON INDUSTRIES - XTMPIX40FC-H550W800
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 792 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 800 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 550 mm
Codice Sacchi
KM173349
Cod. produttore
173349
Codice Metel
EAO173349
Larghezza:
792 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
800 mm
Adatto per armadi di altezza:
550 mm