EATON INDUSTRIES - XTMPIX40FC-H550W1000
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 992 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 1000 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 550 mm
Codice Sacchi
KM173991
Cod. produttore
173991
Codice Metel
EAO173991
Larghezza:
992 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
1000 mm
Adatto per armadi di altezza:
550 mm