EATON INDUSTRIES - XTMPIX16WC/M-H550W425
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 425 mm
  • Altezza - 550 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 425 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM193726
Cod. produttore
193726
Codice Metel
EAO193726
Larghezza:
425 mm
Altezza:
550 mm
Adatto per armadi di larghezza:
425 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm