EATON INDUSTRIES - XTMPIX16WC-H550W425
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 417 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 425 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 550 mm
Codice Sacchi
KM173342
Cod. produttore
173342
Codice Metel
EAO173342
Larghezza:
417 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
425 mm
Adatto per armadi di altezza:
550 mm