EATON INDUSTRIES - XTMPIX16FC-H550W425
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 417 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 425 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 550 mm
  • Numero di unità di altezza (UA) - 0
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KM173336
Cod. produttore
173336
Codice Metel
EAO173336
Larghezza:
417 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
425 mm
Adatto per armadi di altezza:
550 mm