EATON INDUSTRIES - XTMP2N4WCC-H550W800
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 792 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 800 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM180733
Cod. produttore
180733
Codice Metel
EAO180733
Larghezza:
792 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
800 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm