EATON INDUSTRIES - XTMP2N4FCC-XMV-H550W800
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 796 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 800 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM180731
Cod. produttore
180731
Codice Metel
EAO180731
Larghezza:
796 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
800 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm