EATON INDUSTRIES - XTMP2N4FC-XMV-H550W1000
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 996 mm
  • Altezza - 540 mm
  • Adatto per armadi di larghezza - 1000 mm
  • Adatto per armadi di altezza - 2000 mm
Codice Sacchi
KM180730
Cod. produttore
180730
Codice Metel
EAO180730
Larghezza:
996 mm
Altezza:
540 mm
Adatto per armadi di larghezza:
1000 mm
Adatto per armadi di altezza:
2000 mm