EATON INDUSTRIES - FWP-32G10F FUSE 32A 690VAC GR 10X38
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Fusibile in ceramica
  • Misura - 10×38 mm
  • Corrente nominale - 32 A
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
  • Classe di funzionamento secondo IEC 60269 - aR
Imballaggio e Condizioni
  • 10 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KMFWP-32G10F
Cod. produttore
FWP-32G10F
Codice Metel
EAOFWP-32G10F
Tipologia:
Fusibile in ceramica
Misura:
10×38 mm
Corrente nominale:
32 A
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Classe di funzionamento secondo IEC 60269:
aR
Esecuzione indicatore:
Altro
Caratteristica di intervento:
Altro
Perdita di potenza alla corrente nominale:
7.43 W
fusibile, cartuccia fusibile, corsa rapida, 32 A, AC 690 V, 10 x 38, gR, IEC, UL, cilindrico, IEC 60269-4, UL 248-13, potere di apertura 200 kA