EATON INDUSTRIES - Custodia in materiale isolante 160x100x100mm +guida DIN versione UL/CSA CI-K2X-100-TS-NA.
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale del corpo - Plastica
  • Larghezza - 100 mm
  • Altezza - 180 mm
  • Profondità - 100 mm
  • Con coperchio trasparente - No
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KM231220
Cod. produttore
231220
Codice Metel
EAO231220
Materiale del corpo:
Plastica
Larghezza:
100 mm
Altezza:
180 mm
Profondità:
100 mm
Con coperchio trasparente:
No
Adatto per arresto d'emergenza:
No
Tipologia:
Struttura
Grado di protezione (IP):
IP65
Grado di protezione (NEMA):
13
Custodia in materiale isolante, con guida DIN, Assortimento: Custodia compatta CI-K, custodia vuota, Apparecchio singolo, Grado di protezione: Frontale IP65, IP65, per entrata cavi nella tecnica a perforazione, Descrizione: approvato per UL, CSA, Passaggi cavi sfondabili 4 x ½ ", Base della custodia RAL 9005, nero, Parte superiore della custodia grigio chiaro RAL 7035, Dimensioni Larghezza: 100 mm, Altezza: 160 mm, Profondità: 100 mm, Profondità di montaggio: 73 mm