EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Forma - Tondo
  • Tipologia costruttiva - Piatto
  • Colore - Nero
  • Significato della stampa - Altro
  • Lingua di stampa - Altro
Imballaggio e Condizioni
  • 10 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KM218177
Cod. produttore
218177
Codice Metel
EAO218177
Forma:
Tondo
Tipologia costruttiva:
Piatto
Colore:
Nero
Significato della stampa:
Altro
Lingua di stampa:
Altro
Stampa simboli ISO:
Simbolo "toccare"
Stampa:
Adatto all'incisione:
No
Diametro del programma:
22 mm
Larghezza:
24 mm
Altezza:
3 mm
Diametro esterno:
22.5 mm