EATON INDUSTRIES - C22M125S CYL AM 22,2X58 125A/STR
EATON INDUSTRIES (ITALY) S.R.L.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Fusibile in ceramica
  • Misura - 22×58 mm
  • Corrente nominale - 125 A
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Classe di funzionamento secondo IEC 60269 - aM
Imballaggio e Condizioni
  • 10 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KMC22M125S
Cod. produttore
C22M125S
Codice Metel
EAOC22M125S
Tipologia:
Fusibile in ceramica
Misura:
22×58 mm
Corrente nominale:
125 A
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Classe di funzionamento secondo IEC 60269:
aM
Esecuzione indicatore:
Indicatore frontale
Caratteristica di intervento:
Altro
Perdita di potenza alla corrente nominale:
8.42 W
fusibile, cartuccia fusibile, Bassa tensione, 125 A, AC 400 V, 22 x 58 mm, aM, IEC, con percussore, cilindrico, IEC 60269-2, potere di apertura 120 kA