CANALPLAST - MINICAN.60X20X2SEP.B9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 20 mm
  • Larghezza - 60 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG46BEU
Cod. produttore
G46BEU
Codice Metel
CANG46BEU
Altezza:
20 mm
Larghezza:
60 mm
Lunghezza:
2000 mm