CANALPLAST - MINICAN.40X20X1SEP.B 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 20 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG45BEU
Cod. produttore
G45BEU
Codice Metel
CANG45BEU
Altezza:
20 mm
Larghezza:
40 mm
Lunghezza:
2000 mm