CANALPLAST - MINICAN.20X10 AVV.B.9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 10 mm
  • Larghezza - 20 mm
  • Lunghezza - 2000 mm