CANALPLAST - MINI.40X16X1S.B9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 16 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 54 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLBS31BEU
Cod. produttore
BS31BEU
Codice Metel
CANBS31BEU
Altezza:
16 mm
Larghezza:
40 mm
Lunghezza:
2000 mm