CANALPLAST - MINI.25X16 BIA 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 16 mm
  • Larghezza - 25 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLBS21BEU
Cod. produttore
BS21BEU
Codice Metel
CANBS21BEU
Altezza:
16 mm
Larghezza:
25 mm
Lunghezza:
2000 mm