CANALPLAST - CANALE G 80X40CGB.9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 40 mm
  • Larghezza - 80 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG26BEU
Cod. produttore
G26BEU
Codice Metel
CANG26BEU
Altezza:
40 mm
Larghezza:
80 mm
Lunghezza:
2000 mm