CANALPLAST - CANALE G 150X80CGBIA 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 80 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG33BEU
Cod. produttore
G33BEU
Codice Metel
CANG33BEU
Altezza:
80 mm
Larghezza:
150 mm
Lunghezza:
2000 mm