CANALPLAST - CANALE G 120X80CGBIA 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 80 mm
  • Larghezza - 120 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
Codice Sacchi
PLG32BEU
Cod. produttore
G32BEU
Codice Metel
CANG32BEU
Altezza:
80 mm
Larghezza:
120 mm
Lunghezza:
2000 mm