CANALPLAST - CAN.PORTAUT.200X50 B9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 50 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Lunghezza - 2000 mm