CANALPLAST - CAN G 200X60CGB 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG31BEU
Cod. produttore
G31BEU
Codice Metel
CANG31BEU
Altezza:
60 mm
Larghezza:
200 mm
Lunghezza:
2000 mm