CANALPLAST - CAN G 120X60CGB 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 120 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
Imballaggio e Condizioni
  • 2 M
Codice Sacchi
PLG10BEU
Cod. produttore
G10BEU
Codice Metel
CANG10BEU
Altezza:
60 mm
Larghezza:
120 mm
Lunghezza:
2000 mm