CANALPLAST - CAN G 120X40CGB 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 40 mm
  • Larghezza - 120 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Qualità del materiale - PVC
Imballaggio e Condizioni
  • 20 M
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PLG28BEU
Cod. produttore
G28BEU
Codice Metel
CANG28BEU
Altezza:
40 mm
Larghezza:
120 mm
Lunghezza:
2000 mm