CANALPLAST - CAN. CONDIZ.125X75 AVVOLGENTE B.9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 75 mm
  • Larghezza - 125 mm
  • Lunghezza - 2000 mm