CANALPLAST - CAN.160X50X3 SCOMP. B. 9010
CANALPLAST S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 160 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Lunghezza - 2000 mm