ABB - LX2008 Cabinet 300x300x225 mm + KIT PAVIMENTO 4P XT2+DIFF.VERT.300X300-L
ABB S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 300 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Profondità - 225 mm
  • Con copertura -
  • Lastra di copertura in plastica - No
Codice Sacchi
ELLX2008
Cod. produttore
LX2008
Codice Metel
ABBLX2008
Altezza:
300 mm
Larghezza:
300 mm
Profondità:
225 mm
Con copertura:
Lastra di copertura in plastica:
No
Numero di poli:
4
Adatto per sezionatore di carico:
No
Attrezzato con sezionatore di carico:
Adatto per disgiuntore:
Attrezzato con disgiuntore:
Adatto per interruttore di zero tensione:
Attrezzato con interruttore di zero tensione:
Adatto per commutatore:
Attrezzato con commutatore:
Corrente d'esercizio nominale:
630 A
Numero di interruttori:
1
Con morsetti di distribuzione:
Kit XT2 4P fisso + mod.diff.L=300mm H=300mm installazione verticale